Subasta 0006M, Lote # 209
Paul Nevin. México. Siglo XX. Grabado, serie 56/100. Edición limitada. Firmado. Taller de gráfica Bordes. Incluye libro del autor "Paul Nevin, Escultura." Dimensiones: 11 x 6 cm. Estimado $1,300-1,500